Спецвыпуск нашумевшего сериала Сержан Братан появится эксклюзивно на Aitube
17 июня 2021
Самый популярный сериал казнета от Salem social media Serjan Bratan получил продолжение. Специальный выпуск по заказу Aitube.kz появится эксклюзивно на национальном видеохостинге 17 июня в 18:00 на канале «Пацанские Истории». На этот раз герои окажутся участниками заварушки с хакерами и наркоторговцами.
Комментирует Ерлан Игисинов, контент-директор компании Aitu-Dala: «Периодически Aitube подвергался ddos-атакам. Десятки лучших в своей области специалистов работали сутками напролет, чтобы устранить сбои. В итоге мы не только справились с атаками, но максимально и устранили бреши в системе обеспечения безопасности платформы. Наша аудитория отнеслась к этому с пониманием, и более того, именно для них мы, в качестве бонуса от Aitube, выпускаем специальную серию Serjan Bratan. Она в юмористическом ключе расскажет о том, как с хакерами справились бы герои сериала».
Serjan Bratan стал самым популярным казахстанским сериалом 2021 года из размещенных на видеохостинге Aitube по итогам первых пяти месяцев. Четвертый, пятый и седьмой эпизоды входят в топ-3 по просмотрам. Каждый из них посмотрели больше полутора миллионов зрителей.
Aitube — национальный видеохостинг, объединяющий в себе эксклюзивный контент от лучших производителей, а также телевизионные развлекательные и информационные шоу и видео пользователей. Aitube является открытой площадкой, где каждый может опубликовать собственное медиа любого жанра, а зрители имеют возможность открыть для себя не только новых звезд Казнета, но и получить бесплатный доступ к премиальному контенту казахстанского производства. Более 91% посетителей Aitube – жители Казахстана.
Aitu-Dala – это IT-компания, основанная в 2019 году. Наш фокус сосредоточен в области интернет-медиа на рынке Казахстана и всей центральной Азии. Мы создаем современные цифровые продукты, экспериментируем с искусственным интеллектом и сосредоточены на улучшении работы с Big Data. Наша миссия – создание медиасервисов для устойчивого развития населения в цифровой среде. Основные продукты компании: видеохостинг Aitube, новостной агрегатор Ainews (в том числе – рекомендательный виджет для продвижения новостных ресурсов Ainews.B2B), а также сервис для опросов и бренд-исследований Qalaysin.